Как оформить кредит???

Юля Савицкая Ученик (56), закрыт 1 год назад
Сегодня пыталась в разных магазинах оформить кредит на ноутбук,сумма не такая огромная,30000 рублей.Нл везде отказывают.Может потому,что я брала на 2 года??Если возьму период поменьше,есть ли шанс,что примут???
Лучший ответ
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Нл это несовершеннолетнего? Несовершеннолетним не дают кредиты.
♫ツ Nаtаli ツ♫Просветленный (39780) 1 год назад
Не хочешь отвечать нормально, лучше ничего не пиши. Сойдешь за умную
♫ツ Nаtаli ツ♫, она тебе ответила что она сделала ошибку вместа но написала нл