Раньше была в продаже такая фара велосипедная, на ней написано "ПОЛИЦИЯ" былым по чёрному. И ею реальная полиция

Аркаша Просветленный (36628), закрыт 1 год назад
по окнам светила, чтобы дозваться и было ярко. Что это за бренд товара такой? Ноунэйм? Как её найти во всем существующем рынке?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654461) 1 год назад
АркашаПросветленный (36628) 1 год назад
И что это?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654461) это то что вы ищете.называется фара-искатель.такие раньше вообще были под запретом на ментовских уазиках стояли.типа маленького прожектора