Армия,войска,куда могут взять

ifx dsg Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,мой рост 200см и вес 110 килограмм,категорию А2 дали,в какие войска возьмут?(16 лет)
Голосование за лучший ответ
Дима Паневин Ученик (106) 2 месяца назад
Е6ать, ты можешь сам перебраться через границу и насаживать врагов
h hМыслитель (9429) 2 месяца назад
Если перейдет границу то нахер ему армия, лучше бежать в нормальную страну
Дима Паневин Ученик (106) h h, почему же ты тогда не сбежал?
владимир лобаткин Просветленный (29124) 2 месяца назад
Вот это кабан.)в ВДВ.Куда тебя ещё такого.)
булка )) Ученик (18) 2 месяца назад
Первая категория танковые воздушные ракетные
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (167629) 2 месяца назад
Категория «А2» — В 2023 году большинство призывников с категорией здоровья «А2» будут рекомендованы для несения службы в частях морской пехоты и военно-десантных войск, на подводных лодках и надводных кораблях Военно-Морского Флота России.
Вес большой - сбрасывай заранее, иначе в армии тяжело придется первое время.
СЕДОЙ#2 Искусственный Интеллект (160404) 2 месяца назад
не гадай загодя..время очень много,что меняет!А кабан хорош..в первые ряды пойдёшь.