Работа и ее правила

Армия,войска,куда могут взять

Здравствуйте,мой рост 200см и вес 110 килограмм,категорию А2 дали,в какие войска возьмут?(16 лет)

не гадай загодя..время очень много,что меняет!А кабан хорош..в первые ряды пойдёшь.

В десантные

Категория «А2» — В 2023 году большинство призывников с категорией здоровья «А2» будут рекомендованы для несения службы в частях морской пехоты и военно-десантных войск, на подводных лодках и надводных кораблях Военно-Морского Флота России.
Вес большой - сбрасывай заранее, иначе в армии тяжело придется первое время.

Первая категория танковые воздушные ракетные

Вот это кабан.)в ВДВ.Куда тебя ещё такого.)