Вопрос по мед освидетельствованию

Илюха Маслов Ученик (79), закрыт 1 год назад
Остановили сотрудники ГИБДД, говорят у вас состояние не соответствует обстановке, про дышал у них в авто при 2 понятых показало 0.00, предложили поехать в больничку пописать, за день до этого курил зеленку , согласился ху.. делать, в больничке алкотестер показал 0.00, врач видимых и клинических признаков опьянения не зафиксировал, пописал в две баночки, дали протоколы и справку что трезв отвезли к машине и отпустили, сказали что если что то найдут то позвоним вызовем на суд, прошло больше месяца никто не звонил, права по базе бьются как чистые проверял, читал что исследования мочи проводятся не позднее 72 часов после забора, и должно делаться 2 теста один предварительный на месте при мне второй подтверждающий, на месте ничего не делали, набрали 2 пробирки и сказали что лаборатория у них не работает и неизвестно когда заработает. Что вообще ждать? И если что то найдут то можно ли оспорить что акт мед освидетельствования составлен с нарушениями?
Лучший ответ
Алекс Оракул (96682) 1 год назад
забудь, все нормально
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 1 год назад
Уже ничего не ждать.
Но наркам за рулем не место.
Рано или поздно ты попадешься, молись, что до этого не убъешь невинных людей.
Илюха МасловУченик (79) 1 год назад
За руль под этим делом никогда не сажусь алкоголь вообще не употребляю, просто ему не понравилась моя рожа походу, это первый гаишник за мои 15 лет стажа которому не понравился мой фейс)
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
алкотестер тут бессилен
не пил