Вы можете выпить поллитра пива залпом? У меня вот никогда не получалось. Как этому научиться?

Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3555), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 1 год назад
из бутылки 0,5 не могу из кружки 0,5 могу особо не сложно
А что учится? особенно если стоя пить и пить на выдохе не знаю больше секретов
OwlМастер (1924) 1 год назад
Не все так могут. У некоторых есть - отталкивающий эффект
Константин Высший разум (315747) Ну я принципиально этому не учился мог так всегда еще с бурной юности когда пили из баклах даже по 5 литров. Сейчас такое не практикую, но по жаре на шашлычках свою кружку могу спокойно выпить залпом а она у меня как раз 0,5
Орсенний Трижук Листапат-КопытинГуру (3555) 1 год назад
Пузырьки мешают.
Константин Высший разум (315747) Ну попробуй немного подождать пока пена спадет полностью. особо хорошо залетает лагер (светлое фильтрованное) крепкий стаут даже не хочется пить быстро его так и тянет посмаковать :)
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226398) 1 год назад
могу из кружки
средними глотками
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) 1 год назад
Люди пьют хорошее пиво, медленно ,с хорошей закуской и смотря что то,отдыхая.А 0.5 залпом,это опохмел и сделать это легко ,с бокала,еще проще.
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Зачем??? Пиво надо пить врастяжку, с удовольствием.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345429) 1 год назад
Пиво ненавижу. Невкусно. Водочку ( в разумных пределах) не возбраняю
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 1 год назад
Прям залпом - не смогу, с одной трёхсекундной передышкой - запросто)
Антон Тяночкин Ученик (100) 1 год назад
Залпом я могу только воду простую. Никакой другой напиток не могу, хоть пиво, хоть что-то еще