Мой мужчина смотрит на почти всех женщин с вожделением.

Мой мужчина смотрит на женщин с вожделением, занимается сексом глазами, может долго задержать взгляд, что девушка видит и смущается. ПРИ ЭТОМ ЗОВЕТ МЕНЯ замуж! Для меня эта причина- огромная проблема. Поход на пляж это его обход женских тел. Я лежу- он обходит пляж. Все это не приятно. Он естественно скандалит, отрицает. Даже на час уходил погулять по бережку ( якобы искать мангал) или просто так, или в бинокль смотрит ( на берегу, песке на жопу в стрингах) яхту. Обсмотрит все попы, сходит с ума от жоп, ЛЮБЫХ. Даже на детских площадках сложно с ним сидеть- как выберет одну- ведет наблюдение. Как тут быть вообще не понимаю...Не видеть? Не говорить? Скажешь- орать будет! Отрицать и набрасываться! Про юбки вообще молчу. На предложение пожениться я отвечаю ему, что а тебе зачем??? Ну реально, зачем??? Ты же "бывший бабник" ахазаха бывший...ага, ты любишь женщин. Для меня брак- это обязательства и ограничения НА МУЖЧИНЕ В ПЛАНЕ ВОТ ЭТОГО ВСЕГО ЧТО ОН ОБОЖАЕТ (ором хотя отрицает всё это, но я не слепая и вижу все). Не все мужчины такие и со многими можно спокойно прогуливаться и на пляж ходить и всё остальное. С ним страшно в окружении девушек быть- во всяком случае я задумаюсь, что он может выкинуть и вдруг кто поведется из приглашенных подруг. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Он меня устраивает как любовник, но в виде мужа "ТАКОМУ ГЛЯДЕЛЬЩИКУ" не могу предоставить эксклюзивность. Было что говорил, что у проституток все так красиво.... ( это когда юбки до пол попы, чулки и прочее) И да, под это дело, что он мне очень верен ( хотя вот эти глядения при мне вызывают очень большие сомнения в умении себя сдержать от измены!) - он мою свободу и общение хочет контролить и во всем что я делаю видит секс, что я иду куда- то и знакомлюсь или со мной знакомятся. Опять же, про себя видимо говорит. Вот как ему объяснить доходчиво что я все вижу на самом деле? И почему он все отрицает? Зачем ему я как ЖЕНА????? Чтобы изменять не девушке, а жене что ли? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Дополнен

6 лет отношениям. Говорит, что любит только меня, поэтому и хочет жениться.

Искусственный интеллект

Беги.
Интеллектуально - он обычный чмошник с кучей комплексов и маленькой писей, как и все изменяющие. Им постоянно требуется подтверждение, что они кому-то нужны, что они востребованы
Гниль, не люди.

Пися не маленькая, в работе успешен, мастер спорта получил . Хорош и талантлив.

Искусственный интеллект

Это вообще ни о чем не говорит, коли гнилая душонка.
На будущее - до 15 см это МАЛЕНЬКАЯ пися

Как можно любить такого озабоченного животного?
Мне бывший изменил, за спиной гадости писал нашей общей подруги. И я разлюбила, так зачем мне унижение?
Зато позже нашла своего, уже сколько лет любит, на руках считай носит, заботится, на меня может подолгу смотреть, хоть я и не идеальна, но тащится с меня))) Одевает, наряды покупает и любуется.
Если тебе по кайфу трахатся с этим животным, ради Бога, терпи и не жалуйся что он пялится на других.

Да,поймите же!
Власти и церкви опасно иметь дело с человеками.
Посему они делают всё,чтоб люди остались тупыми и покладистыми...

Ценишь себя?-беги от такого без оглядки!
Бабник-он и в Африке тоже бабник. В браке всё будет хуже. Слышала истории,как МУЖ от ревности убивал или руки отрубал своей жене? Вот и пляши от этого!!! Ноги уноси,пока не поздно.

Правильно. Шлите его лесом гулять по попам раз так хочет. А вы ищите более достойного кандидата.

Я вообще таких мужиков не люблю. Если вдруг мне начинает такой нравится, то глушу интерес.

Он неизлечим

Гордитесь!....
Простите.вашу бодягу даже читать не стала)))

Нечем гордится, не поняла ваш сарказм

Не нравится сейчас - уходи от него, не пачкайся и не трать время.

Ты будешь очень глупа, если выйдешь за него и вообще продолжишь отношения. Он же не изменится, понимаешь?