Как открыть объектив canon?

1:00 Котин Ученик (119), закрыт 3 дня назад
Не могу открыть объектив канон, подскажите может его нужно подковырнуть или на кнопку на какую нибудь нажать
Лучший ответ
Остальные ответы
Наполеон Первый Мастер (2244) 2 месяца назад
Ногой
1:00 КотинУченик (119) 2 месяца назад
Блин он реально не открывается, а вы ещё и смеётесь
Dmitry Искусственный Интеллект (529569) 2 месяца назад
Повернуть крышку против часовой, и снять её.
Ох, и заляпан же он у вас - нельзя так с оптикой обращаться!
Ελενη Искусственный Интеллект (163895) 2 месяца назад
На втором фото на крышке есть какая-то стрелочка.Смотрите,с чем её надо совместить.
Y.Nine Искусственный Интеллект (161004) 2 месяца назад
Это не объектив Canon, а задняя крышка на объективе от Canon, причем не от Canon EF, а от Canon FD или FDn причем в этих двух вариантах крышка снимается по разному.. у FD поворотом кольца на объективе, а FDn поворотом крышки относительно объектива.
Но всё это не факт, судя по состоянию объектива, крышку эту могли напялить и на другой байонет "через не хочу" с применением грубой силы.