Голосование за лучший ответ
Helen
2 года назад
Раб ,даже если он сдался , таит злобу и месть и при случае убьёт хозяина , которому зад целовал минуту назад.
Делай так, как считаешь правильным ,сама , даже если разведёшься .Зачем спорить с кем-либо ,люди зомби и спят , нет смысла доказывать что-то , мож он и прав, но стать рабом его мнения - это предать себя. Лучше ошибиться и в грязь упасть ,чем прожить чужую жизнь.
Но если ты слабая ,а таких людей большинство ,то терпи , у нас страна терпил ,не выделяйся.
Саша Самая
2 года назад
Сначала скажи какой ты нации. Есть страны где женщине не то что рот открыть нельзя, а камнями закидывают если посмотрела на мужика или даже просто кто-то из посторонних сказал что посмотрела. Кстати родители всегда согласны на то чтобы дочь убили, считай ни за что.
Наташа Ростова
2 года назад
Сочувствую. Но Вы не можете повлиять на то, что думают и как поступают другие. Вы можете повлиять на себя. Осознать, что все ошибаются, или согрешают, в словах и делах. Уже давно в одной мудрой книге написано: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого». Скорее всего, прощение – это сознательное решение, продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.