Что это за город такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870359), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Смотровая площадка Магнитогорска.
Я там была. Стояла минут двадцать в шоковом состоянии( до этого казалось, что страшнее Карабаша уже нет ничего, оказалось , что нет.
Жители Урала работают на эту страну, а жили и живут страшно.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 1 год назад
Магнитогорск. в РФ находится в Челябинской области.
но с такой панорамой может быть и любой другой промышленный город РФ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245316) 1 год назад
люди довольны тем, что предприятия не разрушены и есть работа
Antonio Оракул (52675) 1 год назад
г.Нижний Тагил. Россия