Здравствуйте, недавно стал изучать как делать моды для minecraft и столкнулся с 2-мя проблемами 1-ая Нету уроков от слова совсем! я долго искал и находил либо на старые версии либо не законченные как этот https://www.youtube.com/watch?v=cNkrlkvFFUs 2-ая Я понял что хотя-бы надо начать так и потом уже дальше искать но когда я писал у меня случилась ошибка Cannot resolve symbol 'Story' в строчке public static final DeferredRegister<Item> ITEMS = DeferredRegister.create(ForgeRegistries.ITEMS, Story.MOD_ID); Я всё перепроверил но не как не могу её исправить. Так вот если кто-то знает какие-либо курсы, уроки или подобное пожалуйста дайте ссылку ну или помогите с ошибкой. Заранее благодарю!
1-ая Нету уроков от слова совсем! я долго искал и находил либо на старые версии либо не законченные как этот https://www.youtube.com/watch?v=cNkrlkvFFUs
2-ая Я понял что хотя-бы надо начать так и потом уже дальше искать но когда я писал у меня случилась ошибка Cannot resolve symbol 'Story' в строчке
public static final DeferredRegister<Item> ITEMS = DeferredRegister.create(ForgeRegistries.ITEMS, Story.MOD_ID);
Я всё перепроверил но не как не могу её исправить.
Так вот если кто-то знает какие-либо курсы, уроки или подобное пожалуйста дайте ссылку ну или помогите с ошибкой. Заранее благодарю!