В какой серии сериала Анечка Ксения Зуева поет песню про месяц май?

Alisa Dorofeeva Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
В серии сериала "Анечка" Ксения Зуева не поет песню про месяц май. Анечка это детский сериал созданный на основе одноимённой книги Наталии Королёвой, где главная героиня встречается с разными животными и проходит разные приключения, но песни в нем нет.