А вы легко поддаётесь волнению и/или смущению?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
валидолов иван Мудрец (13292) 1 год назад
конечно..я же не робот)но я все контролирую.это самое главное у человека
Остальные ответы
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
Прожжённый системой как робот иногда только нервная система напоминает о себе
Albina mykulyak Просветленный (48392) 1 год назад
Внутренне да, поддаюсь, но внешне не подаю вида, хотя это трудно
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как мне однажды довелось весь день с красной физиономией ходить по школе.
vtsf eprst Мыслитель (8180) 1 год назад
Да, тем более, что по моему опыту, всем бы только кринж размазывать. Обожают неловкие ситуации, живут этим.
Имя Гуру (2833) 1 год назад
Когда как. Смотря перед кем. Могу дико волноваться перед девушкой, которая нравится. А могу вообще быть спокоен как удав иной раз. Хрен знает, от чего это зависит и как работает. Сам не знаю.
eemii 4035 Ученик (226) 1 год назад
В два слова меня можно уделать. Я не люблю такое. Я закрытый
на облаке Мастер (1150) 1 год назад
в школе очень сильно стеснялась своих одноклассников, попадала в очень неловкие ситуации
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как мне однажды довелось весь день с красной физиономией ходить по школе.
на облаке Мастер (1150) vkond94, я наслышана
Jenn Ученик (105) 1 год назад
Всегда, когда приходится общаться с людьми
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как мне однажды довелось весь день с красной физиономией ходить по школе.
■□ Профи (747) 1 год назад
На раз. Порой даже заведомо.