ЗДРАВСТВУЙТЕ,я хочу устроиться на автомойки,там есть ограничение мест ? А что я туда подойду и скажут что нет мест

Егор Петрович Ученик (9), на голосовании 1 год назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ,я хочу устроиться на автомойки,там есть ограничение мест ? А что я туда подойду и скажут что нет мест , или там без разницы сколько людей работают
Голосование за лучший ответ
Канский Мыслитель (8946) 1 год назад
Везде по-разному. Кто-то один в боксе стоит, кто-то подвое.Опять же сколько боксов на автомойке.Где-то два,где-то и до десяти доходит.Узнавать вам надо.Ноги в руки и вперёд! Никто вам не подаст на блюдечке.В этой жизни никто кроме тебя самого не поможет. Так что не надо тут сидеть и спрашивать, всё равно здесь не помогут. Встань с дивана и иди ищи работу, узнавай.