Телевизор Haier при подключении блютуз колонки звук воспроизводится из колонки и телевизора одновременно! Как исправить
Телевизор Haier 58" при подключении блютуз колонки звук воспроизводится из колонки и телевизора одновременно! Как это исправить?
такая же проблема была, просто зайдите в список подключенных устройств и отключите тв(там будет его название), останутся только колонки
в настройках телевизора включите функцию MUTE - отключение динамиков, она должна быть и на пульте, значок динамика перечёркнут крест на крест
Убавить громкость на 0 на том устройстве, на котором звук не нужен.