Фильтр для жесткой воды

Михеенко Евений Витальевич Мастер (1732), закрыт 1 год назад
Подскажите по поводу умягчителя воды для всей квартиры ?

Жесткость воды 9.2 со всеми вытекающими для машинки , и газовой колонки .

На машинку стоит фильтр на основе полифосфатной смолы , после фильтра жесткость 9.0

Для питья стоит обратный осмос

Как смягчить воду на всю квартиру ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Медведева Гуру (4557) 1 год назад
Судя по тому как вы красиво расписали (жесткость,осмос) Евгений Витальевич -я Вам посоветую изменить источник воды-варианты всегда есть.