Написание программ в питоне

Artem Efimov Ученик (127), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста с написанием следующих программ в Python’е
Лучший ответ
Папа Высший разум (118632) 1 год назад
Все три в одном флаконе.
 import math

x, y = map(float, input("Введите координаты точки через пробел: ").split())

print("YES" if x * x + y * y <= 1 and (x <= 0 or y >= x) else "NO")
print("YES" if x * x + y * y >= 4 and x <= 2 and y <= x and y >= 0 else "NO")
print("YES" if y <= min(math.sin(x), 0.5) and y >= 0 and x >= 0 and x <= math.pi else "NO")
import math нужен только для третьего, если надумаешь их разделять.

Моник больше не фоткай, а то не будет ответов, люди берегут глаза. Можно же сделать скриншот окна приложения (Alt-PrtSc) или всего экрана (PrtSc), качество будет несопоставимо выше.
Алекс КухаВысший разум (445466) 1 год назад
Вам глаз не жалко?
Папа Высший разум (118632) Алекс Куха, жалко, но всё равно иногда отвечаю на такое
Остальные ответы
нефор Гуру (3146) 1 год назад
программист который не умеет гуглить?
NierenИскусственный Интеллект (208197) 1 год назад
И ты это говоришь человеку фоткающий моник?
нефор Гуру (3146) Nieren, а ой
Алекс КухаВысший разум (445466) 1 год назад
кто здесь программист?