В какие дни

- Ученик (103), закрыт 1 год назад
Я живу в селе, у меня жига, катаюсь только по селу и лесу, в какие дни лучше не выезжать, чтобы не попасться ДПС, прав пока что нет.
Лучший ответ
arno arutunov Мастер (1306) 1 год назад
в селе их и так мало так что не бойся и если что касарь в корман засунешь ему и он забудет всё
-Ученик (103) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
виталий ... Ученик (248) 1 год назад
нет разницы. это произойти может случайно в любой день.
ищу ответ Ученик (61) 1 год назад
мой совет - если жига быстрая то на трассу и вперед 270 главное не вьехать фуре в жопу))
-Ученик (103) 1 год назад
Хахаха, спасибо
Zmey Оракул (64454) 1 год назад
Лучше не выезжать во все дни, что бы не попасться дпс...
Павел Просветленный (21200) 1 год назад
Без прав лучше не выезжать в те дни, в которые есть утро, вечер или ночь.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149711) 1 год назад
Сутра нужно монетку кинуть. Орёл - можно, решка - нельзя. Это будет точнее, чем ответ тут про неизвестное село, куда гаишники по расписанию наведываются.
Можно ещё каждый раз в разделе гаданий спрашивать.
Сергей ИсаковОракул (91790) 1 год назад
А лучше так: орел- в баню,решка- к соседке, встанет на ребро- на работу, зависнет в воздухе- кататься на машине.