Из какой пасты сделать томатный сок дома?

Василий Дмитриев Ученик (22), закрыт 1 год назад
В магазине томатный сок никакой.Или водичка или цена заоблачная.И все делаются из пасты.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) 1 год назад
И дома делается из пасты
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
Дома можно сделать фреш.
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) Ирина Добровольская, я разрешаю. Но написано про пасты.
Остальные ответы
Лёша Агафонов Знаток (349) 1 год назад
Лучше купить помидоров и сделать пасту самому
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
Чтобы развести и сделать сок?)))))))))
Василий Дмитриев Ученик (22) Ирина Добровольская, ага зимой.живу на этажах подвала нет
разработчик внп Мыслитель (8631) 1 год назад
из настоящего томата делай выливаеш из него всю воду и сок и пьеш
Деятель Оракул (62271) 1 год назад
У меня только из дачных помидоров.
Василий ДмитриевУченик (22) 1 год назад
нет у меня дачи
Деятель Оракул (62271) Василий Дмитриев, хренова.
Людмила Тищенко Оракул (90736) 1 год назад
Из томатной, хорошая паста "Кадушка" банка 1 кг стоит 180 р.
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 1 год назад
Мне вот эта паста очень понравилась. Для сока, конечно, нужно добавить соли по вкусу. Я добавляю ещё лимонный сок, немного сахара и чёрный перец молотый. Очень вкусно!
Елена Киселёва Просветленный (30858) 1 год назад
Я сок делаю из пасты "Кубаночка".
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
Ну, дома-то можно себе , любимому, и фреш выжать.
Жёлтый Слон Оракул (81900) 1 год назад
"Ящик Астраханских помидоров" очень хорошая паста, я дочкам сок из неё делал, вот прям вкс помидоров чувствуется.
Александра Данилина Гуру (3156) 1 год назад
Естественно, что в магазинах продают из всего, кроме чего то натурального. К вышенаписавшим отвечу - сок из томатной пасты, то же самое, что суп из тарелки залитой водой , после того, как поели.
Для сока нужны помидоры летние, не мясистые. Если их много, то в соковыжималке или через мясорубку и давить сок из мякоти. Расход примерно кг 3 помидоров на стакан сока. Это с учетом, что сок еще разбавить водой. В общем если у Вас нет несколько гектаров томатных плантаций, то скушайте просто свежий помидор)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
Мне из пасты Кухмастер нравится.Она качественная.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 1 год назад
Из любой пасты получается вкусный сок.Правда,это не экономично.