Может ли прийти посылка Яндекс Маркет в пункт выдачи раньше даты доставки7

Theodore K Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508566) 1 год назад
Получение заказа
На Маркете есть товары, которые можно купить сразу на сервисе, и товары, для покупки которых нужно перейти на сайт магазина. Условия их получения отличаются.

В этом разделе описаны условия для товаров, которые можно купить на Маркете. Также некоторые товары, которые продаются на Маркете, доставляются непосредственно продавцами и имеют пометку об этом. Для таких товаров могут быть доступны не все возможности, описанные ниже.

Как отследить заказ
Примечание. Отследить заказ можно только в мобильном приложении Маркета.
На странице Мои заказы рядом со статусом заказа появится кнопка Отследить — при доставке заказа курьерской службой или вызове курьера По клику.

Нажмите Отследить, чтобы увидеть местоположение курьера и другие детали доставки:

при доставке курьерской службой — какой интервал доставки и сколько примерно доставок перед вашей;
при вызове курьера По клику — на каком этапе находится заказ и сколько примерно времени до конца этапа.
Как узнать, когда приедет курьер
На Маркете указан интервал доставки, но за полтора часа до доставки вы получите уведомление на телефон. Нажмите на него, чтобы подтвердить или перенести доставку. Если по каким-то причинам подтвердить доставку не получится, курьер позвонит вам примерно за час до приезда.

Что нужно иметь с собой при получении заказа
В пункте выдачи Маркета можно забрать заказ одним из следующих способов:
По штрихкоду. Сотрудник пункта выдачи отсканирует его и выдаст заказ. Если при сканировании возникнут проблемы, заказ будет выдан по коду и номеру заказа рядом со штрихкодом.

По номеру заказа или фамилии и коду. Назовите номер заказа или фамилию и код из SMS. Код также можно посмотреть в личном кабинете. Если кода нет, вы можете получить его, назвав свой номер телефона.

При доставке курьером или в пункт выдачи может понадобиться паспорт или другое удостоверение личности. Для постамата паспорт не нужен.
https://yandex.ru/support/market/order/get.html
Остальные ответы
ghgngj Мастер (1496) 1 год назад
может. но маловероятно. придёт смс и письмо на почту. также можно отслеживать в мобильном приложении и на сайте Маркета
Андрей Петровский Просветленный (21778) 1 год назад
Может, но не на много... Вместо вечера, к примеру днем...
t1ber Знаток (273) 7 месяцев назад
возможно но маловероятно