Почему одежда или обувь красного цвета обычно выглядит как то наляписто, а вот армянинам и дагестанцам идет?

Я Мудрец (17710), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933791) 1 год назад
Связано с цветотипом внешности.
Цветотип — это цветовая характеристика внешности, которая складывается из нескольких параметров. Обычно учитывают тон кожи, оттенок волос и цвет глаз. Подчеркнем, что значение имеют только природные данные.

Остальные ответы
どうして なぜなら Мастер (1205) 1 год назад
потому что петухами рождаются
lantana * Мудрец (12731) 1 год назад
Не то, чтобы идет, просто мы это и многое другое, что они демонстрируют, рассматриваем, как их национальную особенность, на которую они имеют право.
Серебряная Тень Оракул (83207) 1 год назад
Потому что у них контрастная внешность, яркие вещи смотрятся сбалансировано.