Какие духи круче?

Кнольь Ученик (27), закрыт 1 месяц назад
Кокаин франк буклет, баккарат красный, вертус наркозис. Так и не смогла выбрать между ними, кто знает эти духи ваше мнение, и почему
Дополнен 2 месяца назад
Неужели никто не знает? Может хотя бы одними пользовались и ваше мнение тогда
Лучший ответ
жеся джес Ученик (66) 2 месяца назад
Могу точно сказать франк бокле наркотик, Шуга. Это бомба.... Это дурман.рекомендую
КнолььУченик (27) 2 месяца назад
Остальные не пробовали?мне тоже понравился
Остальные ответы
dfgdf dgfdfg Профи (624) 2 месяца назад
Проклятые духи арконского склепа
КнолььУченик (27) 2 месяца назад
Ахахха от куда это?
Сварог Оракул (66691) 2 месяца назад
Рэд Табак.Или Фаренгейт.Остальное даже не рассматриваю.
~otvet - sovet~ Оракул (53122) 2 месяца назад
Выбери Кокаин франк буклет
КнолььУченик (27) 2 месяца назад
Почему думаешь?
~otvet - sovet~ Оракул (53122) Кнольь, остальные не очень
Веронюша Мудрец (10615) 2 месяца назад
У меня баккарат красный, мои любимые духи. Пахнут жженым сахаром и немного ёлкой
КнолььУченик (27) 2 месяца назад
Тоже люблю его, но вот эти остальные такие же, но там есть и другие ноты, знаете их запах?
Веронюша Мудрец (10615) Кнольь, остальные духи из вопроса не пробовала. Баккара пахнет сахаром и елью, мне очень нравится. Но на некоторых людях они по-другому раскрываются (видимо, зависит от кожи) и могут пахнуть йодом.
Ирина Панова Знаток (329) 2 месяца назад
круче те что нравятся Вам лично.
все остальные - мимо.
Сергей Чистяков Мудрец (10734) 2 месяца назад
Приветик!
Такие ароматы не попадались. Но "взял бы" Вертус наркозис
Митя Шварц Мудрец (17290) 2 месяца назад
Уж какие вонючи такие и круче
Juls Мыслитель (5081) 2 месяца назад
Вы же в курсе, что духи раскрываются на коже у каждого человека очень индивидуально? Одни и те же духи пахнут по разному на разных людях. И восприятие запахов у всех тоже разное. Так что спрашивать чужое мнение почти бесполезно. Надо нюхать!

Дальше всё зависит от цели, как и где вы будете их наносить и использовать.
Если вы насыщенный вечерний парфюм набрызгаете на шерстяной пиджак или свитер, и так явитесь на работу - коллеги не оценят, у кого-то даже голова может от них заболеть. Получите вместо восхищения и зависти конфликт на ровном месте. А туалетная водичка в ночном клубе или ресторане испарится за полчаса, и эффекта от неё будет ноль.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (112817) 2 месяца назад
Эти не очень, я "стримус вертикус" предпочитаю