Go pro в не заряжается

ostvind123 427567 Ученик (125), закрыт 1 год назад
У меня есть камера GoPro девять оригинальный кабель потерялся поэтому я использую не оригинальный кабель и при зарядке GoPro сильно нагревается это нормально???
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) 1 год назад
Купи оригинальный и сравни. Может нормально, если блок питания оригинальный
ostvind123 427567Ученик (125) 1 год назад
Есть только оригинальный кабель блока не существует
ostvind123 427567, че сказал - сам то понял?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 год назад
Так не заряжатеся, или заряжается, но сильно нагревается?
ostvind123 427567Ученик (125) 1 год назад
Сильно нагревается, а через пару процентов пищит
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) Греется аккумулятор, или сама камера? Если аккумулятор - то замените его.