Посоветуйте хорошие приложения для Android через которые можно зарабатывать деньги на скачивание приложений.

Павел Орлов Ученик (78), на голосовании 2 года назад
Подскажите приложения для Android через которые можно зарабатывать деньги на скачивание приложений. Но только действительно рабочие.
Голосование за лучший ответ
Данила Рыжий Гуру (3160) 2 года назад
копейки одни там, нету таких
Андрей Мыслитель (8793) 2 года назад
Лучше зарой деньги на поле чудес!))
Pegasus Management Мыслитель (5049) 2 года назад
Подобные приложения платят очень мало, я рекомендую тебе заняться фрилансом. Вот там всё будет зависить от тебя, можно хорошо заработать.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (227851) 2 года назад
Сколько заработал?