Что произойдёт с нашей жизнью, если в Питере появятся велосипеды и велодорожки, доступные каждому?

Георгий Соколов Ученик (245), закрыт 1 год назад
Представим себе, что кто-то из молодых жителей Петербурга создал велосипед и проект велодорожек доступных каждому во всём Питере. Давайте проанализируем, к каким изменениям в нашей с вами жизни это может привести (социальная сфера, наука, образование, система человеческих ценностей, и тд и тп, всё, что угодно)? Желателен полёт фантазии на полную!
Лучший ответ
Максим Брыковский Профи (964) 1 год назад
Пётр Жмышенко, создатель гипервелосипеда, смог довести кпд транспорта до 331%! Теперь мы живём в экуменополисе и летаем на Марс(не планета, а галактика на границе вселенной, где мы разводим велосипедогиен) на огромных пятистатысячноместных велосипедах на скоростях близких к квантовому пределу(после него кванты из супер позиции замирают в состоянии велосипеда).
Остальные ответы
olekopundra Гуру (4952) 1 год назад
такого никогда не будет. всё просто и понятно.
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
Да пусть такое скоро будет. всё просто и понятно.
Алексей Оракул (69074) 1 год назад
Вы смеётесь, машин полно! Какие и где велодорожки...
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
Вы смеётесь, великов полно, какие и где машины...
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
  1. Улучшение здоровья: Велосипеды и велодорожки являются высококалорийным физическим видом деятельности, которые помогут улучшить здоровье граждан.
  2. Уменьшение уровня загрязнения: Использование велосипедов вместо автомобилей поможет уменьшить уровень загрязнения в городе.
  3. Улучшение проблемы парковки: Уменьшение количества автомобилей на дорогах снизит нагрузку на парковочные места и поможет решить проблему парковки.
  4. Повышение уровня жизни: Легкий доступ к велосипедам и велодорожкам повысит уровень жизни жителей Петербурга, давая им возможность быстро и эффективно двигаться по городу.
  5. Социальные связи: Использование велосипедов и велодорожек поможет людям улучшить свои социальные связи, к примеру, через общение с другими велосипедистами или организацию велосипедных групповых поездок.