Что делать если Go pro 8 нагревается при зарядке, а через пару процентов пищит???

ostvind123 427567 Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петровский Просветленный (21780) 1 год назад
Или аккумулятор, или контроллер заряда акумулятара какой нибудь...менять...
ostvind123 427567Ученик (125) 1 год назад
А ничего страшного что я не оригинальный кабель использую???
ostvind123 427567, никто не знает, какой вы кабель используете.
Андрей ПетровскийПросветленный (21780) 1 год назад
Скорее всего ничего. Может там проводок какой отвалился. Попробуйте другой провод от старых телефонав.
uni uni Мастер (2125) 1 год назад
я то-же использую не оригинальнеый кабель, правда заряжаю телефон и кабель вместе с зарядкой сильно греется. но правда проблем нету. попробуй оригинальный кабель. вернее само зарядное устройство.