Почему нельзя обменять USDT на другую крипту в TrustWalett?

Shang Tsung Просветленный (47606), закрыт 1 год назад
Есть только обмен какого-то фуфла, шиткоинов на другие шиткоины. А почему, казалось бы, такие популярные криптовалюты нельзя менять друг на друга?
USDT на bitcoin, litecoin
Лучший ответ
Bubenchuk Профи (735) 1 год назад
Разработчики не добавили возможно делать обмен данной монеты на другие. С таким вопросом пишите на почту приложения.
Остальные ответы
правозащитник Мудрец (12128) 1 год назад
потому-что кошелек заточен под BNB(Binance), можно спокойно менять BNB на BUSD
lantana * Мудрец (13104) 1 год назад
Перекиньте на Klever (совместим с Trust).
Светлана Соколова Ученик (130) 1 год назад
Привет, на самом деле есть несколько факторов, почему нельзя прямо обменять USDT на другую криптовалюту в TrustWalett. Во-первых, не все криптовалютные биржи https://www.yobit.net/ru/trade/ поддерживают USDT. Во-вторых, TrustWalett ориентирована на простоту и удобство использования, поэтому компания выбрала несколько наиболее популярных криптовалют для обмена.