Чем отличается английская версия xbox series x от японской?
Кроме розетки, про розетку я знаю!
Основное различие между английской версией Xbox Series X и японской версией заключается в языковых и региональных настройках. Английская версия Xbox Series X предназначена для использования в англоязычных странах и будет иметь английский язык в качестве языка по умолчанию, а японская версия предназначена для использования в Японии и будет использовать японский язык в качестве языка по умолчанию.
Кроме того, в английской и японской версиях Xbox Series X могут быть некоторые различия в отношении содержимого и игр. Некоторые игры могут быть выпущены не во всех регионах, а некоторый загружаемый контент может быть недоступен в некоторых регионах.
Кроме того, могут быть некоторые различия в напряжении питания, но их можно решить с помощью преобразователя напряжения или адаптера питания.
Таким образом, основное различие между английской и японской версиями Xbox Series X заключается в языковых настройках и доступности контента, а также в источнике питания, но это можно легко решить с помощью адаптера питания.
наклейка на задней стороне на японском
в одной по-английски, в дркгой по-японски