Возьмут ли меня стюартом с категорией В годности?

Ярик Олегович Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Приглашают на собеседование в Аэрофлот, но я не знаю. В военнике у меня категория В (годен в случае начала военных действий). Будут ли они рассматривать меня в качестве стюарта?
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) 1 год назад
Нет
Они берут на обучение только отслуживших в армии
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 1 год назад
С категорией В не берут в ГА...
Обучение может и пройдете, но комиссию нет!
Не проще ли на ж.д. пойти - оно надежнее!
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
СтюарТ - это английское мужское имя. А борпроводник - это стюарД.

А дать точный ответ на ваш вопрос сможет только ВЛЭК. Но до этого вы можете и сами почитать Приложение 3 к ФАП МО ГА-2002. Ваше здоровье должно соответствовать третьей колонке.