Помоите с поиском аниме! Пожалуйста

Я очень люблю аниме, по типу
1) ГГ переводится в новую академию и все его унижают думая что он слаб, а потом показывает свою истинную силу
2) где ГГ легенда прошлого, или враг прошлого
3) ГГ спасает жизнь своей девушке и оказываться присмерти
4) у гг грустное прошлое где погибают все его родственники, и он с этим грузом переводится в аакадемию магов, и потом его девушка/друзья узнают о его прошлом...

+Люблю битвы на мечах

Я вам дам примеры то что мне понравилось

Хроники Бахамута
Доблесть рыцаря неудачника
Хроники Акаши
Может я встречу тебя в подземелье?
Боевая академия города Астеирск
Цепные Хроники
Арифуэта
Последний Серафим
Учитель кандидатов в воздушные маги

Мне нравятся аниме , жанра
Гарри, сенен, исекай, магия, романтика,драма ,
Герой Щита
Мир отомэ игр
Темный призыватель

желательно с хорошей рисовкой,чтобы у девушек не были глаза размером с яйца, а обычные глаза людей...
... пожалуйста... не надо предлагать этти.

И еще я не люблю аниме по 100-600 серий, мне нравятся аниме,по 12-30 серий в сезоне, 1,2,3,4 сезона, есть исключения...

Спасибо большое если сможете помочь

Дополнен

Внука мудреца и все про школу демонов смотрел

Дополнен

Рыцари и магия смотрел, хроники тоже

Дополнен

Мифический дух смотрел

Какой-нибудь «внук мудреца» подходит к твоему описанию

  • Сильнейший мудрец низшей эмблемы

  • Рыцари и магия

  • Мифический дух

"Я - Сакомото, а что?" подходит по первому пункту

Просто вбей в поисковик: Исекай, и все, в 90% гг будет супер силен. Ну а так я могу предложить: Маг на полную ставку; Повседневная жизнь Бессмертного Короля; Пощади меня, великий господин!; Вечная воля; Аватар короля; (Это все культиваторы, так что выбор озвучки не так уж много)

Непризнанный школой владыка демонов