2 пункт в бонусах пригласи друга обозначает что друг уже потратил 300 рублей?

Anon Anon Ученик (88), на голосовании 1 год назад
2 пункт в бонусах пригласи друга обозначает что друг уже потратил 300 рублей?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Это зависит от конкретной компании или организации, которая предлагает такую бонусную программу. Необходимо прочитать условия и правила бонусной программы, чтобы узнать, как именно этот бонус распределяется и какие условия необходимо выполнить, чтобы получить его.