Нужна ли виза в Южную Корею при наличии двойного гражданства?

Алексей Карташ Ученик (144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
Россиянам не нужна.
А второй паспорт для других стран.
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 1 год назад
Для туристов из РФ, туда въезд пока закрыт. Но говорят можно туда слетать через Монголию. Цены см тут: aviangs.ru
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128546) 1 год назад
Двойного гражданства РФ и Таджикистана?
Так как только это двойное гражданство возомжно для россиян...
Виза не нужна, только электронное разрешение на въезд.

Если у вас 2 разных гражданства каких-то стран - смотрите по той стране, для которой самые простые условия въезда и езжайте с этим паспортом.
улица Мясоедовская Оракул (66246) 1 год назад
Чё..тожеть на ППЖ(пока пу жив)