Как понравится парню ему 14 лет

Лиза Рейман Ученик (98), на голосовании 1 год назад
мне очень нравится один парень. изначально у нас даже было какое то взаимодействие,через время заметила что начал относиться ко мне с холодом.помогите,что делать он мне очень нравится,но я ему нет(он сказал что я ему не нравлюсь)
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98803) 1 год назад
А вы НЕ навязывайтесь. Продолжайте с ним ПО-ДРУЖЕСКИ общаться.
Сами же понимаете, что в ЗАГС вам обоим рано, да и в роддом можно потерпеть.
Да-да, вы скажете, что у вас чисто платонические чувства и только романтика вас интересует. ВЕРЮ! Вот ВАМ верю. Но напомнить не вредно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) 1 год назад
Врёт..! начинай игнорить и посмотришь, Эта морда снова начнёт вокруг тебя хвостом стучать..! Не выдавай свою влюблённость, и никогда не признавайся в чувствах.!! - чем меньше..., ну ты помнишь..! А ты делай обратное..! - А куда он денется.!,? - он размышляет и испугался, а чуть позже он о себе напомнит.! носки ему на день защитника "свяжи".!