Top.Mail.Ru
Ответы

Отношения с девушкой.

Привет всем! В кратце расскажу всё. В 2017 я виделся с девушкой в которую был влюблён, Мы не были парой, но я думаю у неё симпатия была. Мне в тот период было 18 и я ещё никогда не влюблялся, исходя из этого я создал себе иллюзию, что всё идёт идеально и короче я признался ей по переписке ( Хотя я теперь понимаю какую херню написал 😂 ) понятное дело сразу френдзона либо ,, бай-бай’’ и я выбрал второй вариант. Прошло 4 месяца и я ей написал что пусть останемся друзьями на, что она согласилась и самое комичное то, что я где-то через месяц опять признался гле меня уже отшили.🤣 Вот прошло уже 6 лет. Я изменился и с улыбкой вспоминаю всё. Много девушек у меня было даже слишком после этого, но я не хочу с ними серьёзных отношений… Я правда не знаю почему… Я просто с ними сплю, я пытался найти именно ту девушку к которой у меня будут такие чувства как к ней 6 лет назад, но не смог и забил, одним словом пустился во все тяжкие ( клубы, алкоголь, девушки ) одним словом пользуюсь молодостью 😄 .
Но недавно всё изменилось. Та девушка прошла мимо меня, посмотрела мне в глаза и я в неё и я расстерялся и так же видно было что она… Я жалею что не сказал хоть элементарный привет ( Гордыня дала о себе знать ) Но в тот момент вернулись эти незабываемые чувства… Я хочу как нибудь с ней возобновить общение, старые ошибки не допущу, просто общение и там, что будет то будет… Дайте совет, что мне сделать, что сказать… Но не такое где я буду унижаться и жопу подставлять. ( Я сам по себе гордый человек и я уже достаточно перед ней в то время унижался о чем сейчас жалею)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Все это игра. Не более того.

Твоя ошибка это попытка заключить некий договор. Это абсолютно не жизнеспособная схема навязанная телевидением кино и литературной торговлей.Типа сначала какие то там признания.

Не нужно ни каких признаний. Нужно просто позвать бабу на шашлыки или по бухать.. Просто веселый разговор а дальше по обстоятельствам. Ничаянно вдвоем проснулись.. Всё!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Ты невротик, увы.

Удаленный ответ Ответ удалён