Сало для улучшения пищеварения в какое время надо есть?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
перед едой, без хлеба, тонко нарезанное, комнатной температуры, шобы само таяло в рот
Остальные ответы
pink smoke Мастер (2301) 1 год назад
В обеденное время... от 13 до 15 часов дня, чтобы до ночи оно переварилось.
Екатерина Гилева Мудрец (14901) 1 год назад
лучше вообще его не есть
имя фамилияОракул (66073) 1 год назад
И писда тогда придёт обмену веществ с иммунитетом. Ты чего гонишь? Жиры необходимы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 1 год назад
Зимой,в мороз и вечером в 18-19.00 часов,с зеленью и красным вином.
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
Сразу после стакана самогона. С бородинским хлебом. С чесноком. И самогон, и чеснок поможет с расщеплением холестерина.
имя фамилия Оракул (66073) 1 год назад
В любое время, это не углеводы.
Крутой ЧеликМыслитель (8765) 1 год назад
Привет имя фамилия!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 1 год назад
Я думаю - зимой и не на ночь.
Сало особо не люблю, но не отказываюсь. :))
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
На завтрак, что бы сбросилась застойная желчь, а если последующие приёмы пиши не содержат желчегонных продуктов, то и в обед и ужин добавлять понемногу сала
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
А вы уверены, что его надо есть, а не смазывать стареющую кожу?
имя фамилияОракул (66073) 1 год назад
Ты бы лучше нутрициологией занялась, а не задавала тупой вопрос. Жир необходим для хорошего обмена веществ и для иммунитета. Сало признано одним из полезных жиров, потому как подкожный жир не является холестериновым продуктом, в отличие от нутряного, который в тех же всеми любимых рёбрышках. Он то и вреден.
логос Просветленный (34022) 1 год назад
Сало для пищеварения это хороший анекдот , значит у народов где свиньи под запретом - мусульмане и евреи - пищеварения вообще нет