Чем заменить кабачки?
Сижу на японской диете,в обед требуется кабачок жаренный, найти его не смогла. Подскажите, знатоки! Спасибо заранее!
Если нельзя обойтись, можно огурцы. А кабачки есть в МЕТРО магазине.
Замени цветной капустой. Там 30 ккал, а в кабачке 23.
Попробуй патиссоны, тыкву. Очень неплохие продукты. Баклажан ещё. Приятного аппетита))
слышал ты про замену кабачков? я тоже не мог найти их, но потом начал тренироваться дома с FitStars , там и диеты есть, и рецепты, и медитации, короче всё для тела и души. помогло реально держать форму и питаться нормально, попробуй тоже)
капуста, морковь, баклажаны.
кстати, ведь есть икра кабачковая! очень вкусная, состоит из кабачка, лука, моркови и масла раст. и жарить ниче не надо.