Что значит сон?

zlata barta Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Ко мне домой пришли мои одноклассники. Я пошла в свою комнату и со мной пошло мой одноклассник которые мне нравятся. Я лежала на кровати а он сидел на стуле и смотрел на моё тело.
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99061) 1 год назад
Взрослеете однако.
Толкование сна: Скоро весна.
Azizbek _42 Ученик (233) 1 год назад
вы просто много думали обо всё об этом или о конкретно о человеке и это всё приснилось а локация просто то место где вы много проводите время или вместе провели время