Требования закона РФ для легковых автомобилей, предназначенных для учебной езды.

Лукерья Ученик (107), на голосовании 7 месяцев назад
Какие требования согласно законодательства России предъявляются к легковым автомобилям для учебной езды по году выпуска в 2023 году.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171811) 8 месяцев назад
дубль управление!
НовенькийИскусственный Интеллект (131317) 8 месяцев назад
и плюс опознавательные знаки.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171811) 8 месяцев назад
естественно!
ЛукерьяУченик (107) 8 месяцев назад
К сожалению майл мой вопрос опубликовал неверно. Меня конкретно интересует год выпуска автомобиля на котором допускается учить.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (177171) 8 месяцев назад
с прошлого года вроде ничего нового не придумали
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (115713) 8 месяцев назад
Двойные педали и раскраска!
Enot_blyaМастер (1055) 8 месяцев назад
Детская
Новенький Искусственный Интеллект (131317) антон ивсё, зависит от школы, у многих раскраска - очень красивая
DF Искусственный Интеллект (195259) 8 месяцев назад
Должно быть установлено сертифицированное оборудование.
и опознавательные знаки на машине
DF Искусственный Интеллект (195259) Новенький, Это уже ПДД.
ЛукерьяУченик (107) 8 месяцев назад
Вопрос внимательнее читать нужно