У меня появился вопрос, в чем прикол каната в спорт зале. типо все мальчику шутят про него, объясните пожалуйста

Velita Ученик (119), на голосовании 1 год назад
У меня появился вопрос, в чем прикол каната в спорт зале. типо все мальчику шутят про него, объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Скудоумным ни чего не объяснить.
VelitaУченик (119) 1 год назад
я попрасила вопрос на ответ, а не оскорбление. у меня есть мысле, но возможно они не верные. а кроме этого я девочка, и мне может с виду не чего понять
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Velita, дочитай буварь "девочка")
Артемий Поляков Мудрец (10580) 1 год назад
По-подробнее можно? В какой момент шутят?
VelitaУченик (119) 1 год назад
я даже не про то что шутять, а в чем прикол смотреть когла люди катаются, не кому не мешают. а другие зихикают а потом шепчутся
Артемий Поляков Мудрец (10580) Velita, ну тут можно сказать только одно - смех без причины, признак "большого ума"
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333477) 1 год назад
Лазить по нему , развивать крупную моторику рук
Faswee Vasdv Ученик (99) 1 год назад
У нас был прикол о том что девочкам нравится по нему лазить, потому что одним местом трутся.