Как узнать есть ли на авто КАСКО?

Пляскин Александр Ученик (247), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алена_G Профи (836) 2 года назад
Если не страховал - значит нету)
Остальные ответы
аминь Просветленный (32490) 2 года назад
попробуйте скачать приложение осаго онлайн( квадратик морковного цвета и белыми буквами- осаго онлайн будет написано) сайт с компа bip.ru там онлайн спросите у консультанстов.
rocklobsta Оракул (67350) 2 года назад
по вин коду попробуй
Павел Просветленный (21276) 2 года назад
Юридически и технически для постороннего такая функция не предусмотрена (в отличии от возможности узнать о наличии полиса ОСАГО). Думаю без связей в страховых никак.