Манга лукизм. Ли Джи Хун.
Короче. Я прочитал уже 361 главу
Гг пак Хён сок. Там закрученный сюжет, но появился знакомый звезда DG так вот он сказал пак Хён сок это и есть ли Джи Хун но примерно в 358 главе глава работяг сказал DG это и есть ли Джи Хун ну типо я не понимаю кто из них реально ли Джи Хун а кто нет, но тогда почему тело пак Хён сока похоже на тело ли Джи Хуна и просто в паспорте о теле пак Хён сока написано, что тот в свою и есть ли Джи Хун объясните пж, если прочитали до конца манги.
DJ и есть ли джин хун
Расскажу вкратце, большой Хен Сок(2 тело) это и есть старое тело DG, но он откинул его, тк у него появилось много врагов и было много людей, кто его знал, в нулевом поколении Чхве Дон Су пользовался этим телом, потом он поменял его на тело DG, то есть у Чхве было 2 тела в нулевом поколении Ли Джи Хун, во втором - DG, надеюсь, было понятно
Чхве До Су тот старик богач без руки из 0 поколения он вроде знает что у гг 2 тела и его дочери тоже и он заинтересован в гг поэтому прикрыл второе тело что бы полици не задавала вопросы почему нету инфы о личности почему 2 Пак Хён Сока