Народ должен содержать политику?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Князь кошкин Просветленный (30138) 1 год назад
Когда я слышу слово "Народ", моя рука тянется к валидолу
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132693) 1 год назад
Значит валидол у вас всегда?
Князь кошкинПросветленный (30138) 1 год назад
Это не имеет отношения к вопросу. Нитроглицерин всегда
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132693) Знахарь, Поспорим?
Добрый царь батюшкаУченик (117) 1 год назад
К члену пана у тебя рука тянется
Еще и рот
Князь кошкин Просветленный (30138) Добрый царь батюшка, Ты холопское вонючее отродье. Вы не люди и НИКОГДА ими не станата. П издюк русский
аминь Просветленный (31870) 1 год назад
народ отказался сам заниматься ей- ну нашлась кучка людоедов ,которая подхватила инициативу. потерпите родненькие.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156548) 1 год назад
нет, ночью народ спит
слабое звено в политике
утром может проснуться в чужой\другой стране
как это стало возможным на Украине (УССР)
теперь УША - укр.штаты америки
1984Просветленный (39039) 1 год назад
промытый, больше телек смотри и меньше подвергай сомнению что оттуда льется
1984, - особливо когда политики занюхались коксом вусмерть! ;-()))
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Если она приносит народу прибыль, можно и профинансировать из бюджета. Но такого не припомниться (прибыли).
Александр Шустов Просветленный (47755) 1 год назад
Народ должен кормить свою армию, в противном случае ему придётся кормить армию врага. Тоже самое и про политиков.
Веселый Бегемот Мастер (1714) 1 год назад
Народ всегда и везде содержит всё. Напрямую, через налоги и опосредственно, работая на чужого дядю.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Вопрос о том, должен ли народ содержать политику, может быть достаточно спорным и зависит от индивидуальных взглядов и политической философии.

Некоторые люди могут считать, что народ должен быть активно вовлечен в политику и принимать участие в процессе формирования политики, чтобы обеспечить, что государство работает в их интересах.

Другие же могут считать, что народу не обязательно заниматься политикой и доверять выбранным ими представителям для решения политических вопросов в их интересах.

Но важно отметить, что народ имеет право на свободу слова и мнения и может высказывать свои мнения и критиковать действия правительства.
Зад Рот Просветленный (24687) 1 год назад
Конечно должен. Только не так, как того хочет нынешняя власть. В идеале, народ должен сдавать в общаг, будто инвестировать в государство. Политика должна быть нацелена на улучшение жизни населения.
У нас наоборот. Народ платит правительству, а оно в свою очередь, рассматривает народ как муравьи тлю.
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Или ты сам не занимаешься политикой или политика занимается тобой.
Людям дано только два выбора:
или ТЫ управляющий элемент
или ты - ведомый. Третьего не дано.

Так как 95% людей активно ни чем особо не занимаются (в политической сфере), то у них нет иного выбора как быть теми кто "содержит политков" которые ими и управляют.

Увы это горькая правда.
Правда неприятная, но от этого правдой быть не перестаёт.
Саша Просветленный (29821) 1 год назад
Только по взаимной любви
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Политики в России сейчас паразиты, которые паразитируют на народе
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Они сами без спроса берут то, что им надо.Увы...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195675) 1 год назад
Конечно и политику которая правит а не как у нас лижит задницу президенту и чинушам.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
к сожалению, ты так и понял смысла настоящей демократии, о котором я писал тебе, а смысл её в том, что ни народ ни правительство не должны никого содержать.

Каждый содержит себя сам, если в государстве приживается каждому своя демократия, и для низов и для верхов, по их чину-каждому своя, по праву владения ими своей частной собственностью.