Ваз 2112, 2007, 124,16кл Заглохла не ходу и не заводится

Tima Popov Zhaxov Ученик (95), закрыт 1 год назад
При включение зажигания стартер не крутит. Если замыкать стартер, то он крутит но двигатель не заводится или ели заводится и сразу потухает.
Бензонасос при включение зажигания еле работает, но если подключить напрямую от аккума то работает.
Свечи, катушки в норме.
Есть имобилайзер, в не заведеном положение он мигает, в заведеном просто горит.
Лучший ответ
Алина Милина Ученик (189) 1 год назад
У меня было подобное с четыркой. На ходу заглохла и бензонасос еле работал, стартер поначалу пытался крутить, но потом сдох окончательно. В топливной рампе не было давления. Рядом оказался автосервис, перекатили туда. Проблема оказалась в забитом фильтре, который в баке с бензонасосом, купила новый фильтр и всё заработало
Tima Popov ZhaxovУченик (95) 1 год назад
Стартер от ключа крутил? У меня от ключа вообще не крутит, только если напрямую замыкать
Алина Милина Ученик (189) Tima Popov Zhaxov, от ключа. Замыкать не рискнула. Проверь рампу, давление есть? Когда есть, прям с силой брызжет. Я когда залезла, сначала брызнуло, а потом еле полилось. Только сначала нужно, чтобы насос накачал
Остальные ответы
Александр Профи (910) 1 год назад
Посмотри провод на генераторе, с него с него все питание идет.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
еле заводится , еле крутит , еле адит .....сам наверное тоже еле ходишь ?
Tima Popov ZhaxovУченик (95) 1 год назад
А как мне написать? Почти работает? ?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Tima Popov Zhaxov, аккумулятор не крутит заряди , если он не заряжается значит сдох , если заряжается но быстро разряжается значит генератору кирдык , и так у тебя все там еле живое, все менять
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 1 год назад
Бензин кончился
Tima Popov ZhaxovУченик (95) 1 год назад
Полный бак)
Сергей ИсаковОракул (91857) 1 год назад
Получается, что все Ваши " еле" упираются в проводку.Не хватает тока ни на стартер, ни на насос ни на искру.Или где-то нет контакта, массы, или утечка типа " почти короткое замыкание".Влага, соль с дороги, запросто может быть.
Сергей Исаков Оракул (91857) Сергей Исаков, Сигналка - противоугонка могла сглючить.У некоторых систем в проводку врезается резистор и пропускает только небольшой ток.Приборы вроде работают, а не заведешь.
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Забит фильтр или провод на генераторе отломался
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Проблема, скорее всего, связана с электронной системой автомобиля. Возможно, неисправность находится в системе зажигания или в электронном управлении двигателем. Рекомендуется обратиться к автоэлектрику или диагностике компьютера двигателя чтобы установить и исправить неисправность. Так же необходимо проверить заряд аккумулятора и проверить нормально ли работает предохранители и реле, которые отвечают за питание электронных систем.
* Знаток (252) 1 год назад
Фильтр проверь.