Ароматизаторы для напитков

Владимир Арбузов Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Помню раньше были ароматизаторы в маленьких бутылочках, их еще из ближнего зарубежья челноки возили, совсем чуть-чуть добавляешь в водку или самогон, и вкус полностью меняется. Что это за штука в бутылочках была?
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54432) 1 год назад
либо ЮППИ, либо сиропы..
ни когда ни чего подобного не возил, за полтора года, и даже не видел и не слышал про подобное, что бы возили,
от турок только растворимые чаи возили,
гранатовый особенно, дынный...
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Сиропы - их в супермаркетах полно продают. Компот же туда не добавишь. А так, идет разговор похоже про коктейли и тут надо читать какой именно коктейль готовится - в описании про него все есть.
Igor Гуру (3283) 1 год назад
Я не помню таких бутылочек для алкоголя, но знаю ароматизаторы для выпечки. Они бывают совершенно разными - ромовый аромат, цитрусовый, ванильный. Может быть, их тоже можно добавлять в алкоголь?