Фунчозу лучше сделать с куриным филе или просто с овощами?для худеющей
Ужин
Уникальность фунчозы в том, что во время приготовления калорийность продукта уменьшается в 4 раза и составляет 80 ккал на 100 грамм. Фунчоза впитывает большой объём воды, за счёт этого происходит потеря калорийности. Но её лучше есть с овощами.
Худеете на лапше? Пирожков еще нажарьте:)
Для худеющих лучше исключить фунчозу. Ограничиться курицей с овощами. :-)
фунчозу для худеющей лучше не делать. обойтись курицей с овощами.
поешь нормально чтоб спалось радостно