Фото, видео, дизайн
+1Приложение для SJCAM 8 PRO
Подскажите пожалуйста, это то приложение, что должно быть, или же имеется другое? Так как на сайте https://www.sjcam.com/download/ совсем другое, но оно не доступно для скачивания. А на плей маркете это. Но по фотографиям вроде как должно быть другое.

А должно быть вроде как такое? Есть ли тогда у вас такое приложение? Или же красная камера - это та, которая действительна.

Эта ссылка ведёт прямо на Google Play - ничего "другого" там нет :).

Отзывы о нём - крайне противоречивые, сходите на форум 4PDA - может быть там помогут (однако учтите сайт заблокирован - придётся либо зеркала искать, либо VPN использовать).