Приложение для SJCAM 8 PRO

NikitoS_FM Профи (931), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, это то приложение, что должно быть, или же имеется другое? Так как на сайте https://www.sjcam.com/download/ совсем другое, но оно не доступно для скачивания. А на плей маркете это. Но по фотографиям вроде как должно быть другое.
Дополнен 1 год назад
А должно быть вроде как такое? Есть ли тогда у вас такое приложение? Или же красная камера - это та, которая действительна.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 1 год назад
Эта ссылка ведёт прямо на Google Play - ничего "другого" там нет :).Отзывы о нём - крайне противоречивые, сходите на форум 4PDA - может быть там помогут (однако учтите сайт заблокирован - придётся либо зеркала искать, либо VPN использовать).
камушек на дорогеГуру (2710) 1 год назад
4PDA то за шо??
OldAlex Высший разум (139160) камушек на дороге, в поисковиках поинтересоваться не пробовали? Уверен, они моментально дадут ответ на этот вопрос. PDA = Personal Digital Assistant (карманный ПК) - были такие. Сейчас их сменили планшеты и смартфоны. 4PDA означает For PDA ("для PDA") - сайт, посвящённый этой тематике.
NikitoS_FMПрофи (931) 1 год назад
Спасибо, буду думать тогда, как быть дальше
OldAlex Высший разум (139160) LeNDeL, да, в общем-то, не за что. Приложение универсальное и, похоже, его работа очень зависит от моделей камеры и телефона. Специально не интересовался но, на 4pda.to что-то о нём мелькало.