У меня в стиме стоит регион турция, как активировать ключи для стран снг?

EXEшник Гуру (4743), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77738) 2 года назад
Либо менять, к примеру, на казахстан и активировать, либо забить на ключ. Сам решай что тебе важнее.
Кирилл Вортак Мастер (1681) 2 года назад
никак, ты можешь активировать только турецкие ключи.
_________ Мудрец (14718) 2 года назад
А зачем вам турецкий Стим, если вы не можете купить игру в нем? Если вам нужно ключ для ру региона, то создайте аккаунт Стим российский и там активируйте