Хочу купить сертификат озон в тг от ozonius, можно им доверять?

- Ученик (216), закрыт 9 месяцев назад
Кто заказывал из тг промокоды у ozonius. Можете подсказать обман это или нет?Можно ли заказывать спокойно и не боясь за свои деньги?
Лучший ответ
Marina Gabdulbarova Ученик (118) 1 год назад
Развод
sergei maksimovУченик (200) 6 месяцев назад
Подтверждаю. Отправил деньги,в ответ тишина. Твари.
Остальные ответы
Vladimir Shakalov Ученик (121) 1 год назад
Развод. Продают не действующие сертификаты.
Евгений Есиков Ученик (213) 5 месяцев назад
Обман. Рискнул, перевел. Не повторяйте ошибок
Karina Vishnevskaya Ученик (105) 2 месяца назад
Я купила сертификат, просто деньги выкинула??‍♀️ их поддержка раз в сутки отвечает, невозможно! Никакого сертификата не скинули.