Может ли из за перекаченых колес как то жёстко работать подвеска??

Василий Иванов Ученик (4), закрыт 1 год назад
Накачал по 2.1 атмосферы норма 1.9 ,просто неохото колпаки снимать проверять а соски короткие поставили на шиномонтаж приходиться снимать чтобы проверить давление колпаки
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (48799) 1 год назад
Инструкции пишут для людей или для их животных?
Василий ИвановУченик (4) 1 год назад
Дело в том что у нас то плюсто мороз они сами как известно то накачиваются то как бы опускаются при изменении температуры
Владимир Гнатюк Оракул (89370) 1 год назад
2,1 и 1,9 ??
думаю особой разницы нет
Owl Мастер (1907) 1 год назад
Подвеска - нет. А по ощущениям будет жеще конечно. Сила трения-кочения изменится. И бытует миф что перекаченые неравномерно лысеют
Skulptor Искусственный Интеллект (243202) 1 год назад
Конечно.
А теперь подумай-лучше убить со временем соединения и потом их менять или ремонтировать,или же потратить 15 минут на регулировку давления !

И , да , зимой перекаченные шины ещё и чреваты меньшей площадью зацепа с дорогой,а значит и более аварийны !!!!!!!!!!!
Василий ИвановУченик (4) 1 год назад
По сути они самииграються давлением из за погоду насто 3 тепла то 10 мороза
Oldi Искусственный Интеллект (152211) 1 год назад
А я качаю 2.2 и катаюсь, были помню плохие колеса, с пускали переодически, так качал 3 и особо разницы не заметил
Гибридыч Оракул (56421) 1 год назад
в холодное время года и надо накачивать колёса больше на 0.2, а при сильных морозах и 0.3
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144600) 1 год назад
Зимой жесткость подвеске придает загустевшее масло в стойках.
аминьПросветленный (31840) 1 год назад
цээ даа!!!
Мореход Искусственный Интеллект (565178) 1 год назад
Смотря на сколько перекачать. Если вместо двух накачать 4-5 то будет жестко.
До 0,5 атм ни чего не почувствуешь вообще