Безалкогольное пиво какой марки по вкусу приближенное к натуральному?

Александр Глиских Ученик (32), закрыт 1 год назад
Безалкогольное пиво какой марки по вкусу приближенное к натуральному?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 1 год назад
Так оно и так из натурального производится, которое с градусами было.
Александр ГлискихУченик (32) 1 год назад
А как градусы убирают?
Владимир Агеев Мыслитель (6799) Александр Глиских, есть несколько технологий, не считая балтийского раствора.
Владимир АгеевМыслитель (6799) 1 год назад
Не всегда