Что делать если windows defender пишет,что страница недоступна ваш системный администратор ограничил доступ защитника

Екатерина Смирнова Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Раннее установил marwelbayts, проверил на вирусы и удалил. В реестере пишет это:
Голосование за лучший ответ
TheNikita Просветленный (36013) 2 года назад
Откройте окно "Выполнить" (Win + R) и введите туда "gpedit.msc" (без кавычек). В разделе "Конфигурация компьютера" перейдите по пути:
"Административные шаблоны – Компоненты Windows – Антивирусная программа "Защитник Windows". В правой части найдите опции «Выключить антивирусную программу «Защитник Windows» и «Разрешить запуск службы защиты от вредоносных програм…». Откройте их поочередно двойным щелчком мыши и установите значение «Отключить». Примените изменения на «ОК». Перезагрузите ПК и проверьте проблему.
Екатерина СмирноваУченик (208) 2 года назад
gpedit.msc у меня нету. И вчера ночью он как-то сам заработал,но спасибо)
TheNikita Просветленный (36013) Екатерина Смирнова, "gpedit.msc у меня нету" - ну, значит, у вас Windows домашняя, так как gpedit доступен только начиная с Pro-версии Windows.
Марат Микрюков Знаток (365) 8 месяцев назад
Вся инфа тут
https://remontka.pro/administrator-limited-access-windows-security/